2-А, Рассади зверят в вагончики

Рассади зверят дениса орешина 2. Аист, ёжик и оленёнок на своём месте. Действия копирование и перемещение выполнены аккуратно.


Рассади зверят  Иры  2  Мышка в своём вагончике. Действия копирование и перемещение выполнены в основном аккуратно.

рассади зверят Аделина 2. Зверята не на своих местах. Действия копирование и перемещение выполнены в основном аккуратно.

Рассади зверят Алиса 2. Аист в своём вагончике.Действия копирование и перемещение выполнены аккуратно.

Рассади зверят Андрей 2  Все зверята Не в своих вагончиках. Действия копирование и перемещение выполнены не всегда аккуратно.

Рассади зверят Вероника. Оленёнок, аист и ёжик в свои х вагончиках. Действия копирование и перемещение выполнены аккуратно.

Рассади зверят Даниил Суханов. Оленёнок и аист в своём вагончике. Действия копирование и перемещение выполнены в основном аккуратно.

Рассади зверят Кира 2. Аист и ёжик в своих вагончиках. Действия копирование и перемещение выполнены в основном аккуратно.

рассади зверят кушпарь Аист и ёжик в своих вагончиках. Действия копирование и перемещение выполнены не всегда аккуратно.

Рассади зверят Нехайю Все зверята на своих местах. Задание выполнено ПРАВИЛЬНО. Действия копирование и перемещение выполнены в основном  аккуратно.

Рассади зверят Тимофея. Аист, ёжик и оленёнок в своих вагончиках.Действия копирование и перемещение выполнены аккуратно.

Рассади зверят Эля 2. Всё зверята на своих местах. Задание выполнено ПРАВИЛЬНО, Действия копирование и перемещение выполнены аккуратно.

РАССАДИ ЗЕРЯТ Камилла 2. Аист и ёжик на своих местах. Действия копирование и перемещение выполнены аккуратно.

ИННА ФЕРБЕЙ. Все зверята Не на месте. Действия копирование и перемещение выполнены не всегда аккуратно.

маргарита. Мышка в своём вагончике. Действия копирование и перемещение выполнены аккуратно.

Рассади зверят  D. Аист, ёжик и оленёнок в своём вагончике. Действия копирование и перемещение выполнены аккуратно.

Рассади зверят  Ангелины   2. Все зверята в своём вагончике. Задание выполнено ПРАВИЛЬНО, Действия копирование и перемещение выполнены аккуратно.

Давид   Спекторука  2фаял. Аист, ёжик и оленёнок в своих вагончиках. Действия копирование и перемещение выполнены в основном аккуратно.


Ева 2 Б. Аист и ёжик в своих вагончиках. Действия копирование и перемещение выполнены в основном аккуратно.



Комментариев нет:

Отправить комментарий